Закрыть Главная Услуги Портфолио Статьи Контакты

Jivosite Увеличение конверсии

Возникала ли у вас ситуация, когда вы не можете найти нужную вам информацию на сайте? Уверен такое случались у каждого. В таких случаях ваш посетитель может просто выйти и найти необходимую ему информацию на других сайтах. Мы хотели бы вам рассказать о том, как оставить посетителя у себя на сайте, и иметь возможность прямого диалога с каждым вашим посетителем. Как вы уже наверняка поняли речь пойдет о онлайн чате от компании jivosite.ru

2017-01-26_17-32-30

До того, как мы выбрали услуги данной компании мы лично перебрали множество вариантов, благо каждый из них предоставляет тестовый период с неограниченным функционалом.

Jivosite предлагает очень гибкую систему настроек где можно выбрать как внешний вид, так и функционал. Вы можете видеть где именно на портале находится ваш клиент, какой ваш товар он просматривает и на чем остановился. Исходя из этих знаний, вы можете отправить ему НУЖНУЮ информацию. Представьте ситуацию, клиент сомневается между двумя вариантами ваших услуг, а вы, располагая знаниями с какой страны зашел ваш посетитель можете ему подсказать что для его региона более удобна была бы покупка того или иного варианта.

Так же хотелось бы добавить, что чат доступен практически на всех платформах и ваши продажники смогут отвечать на запросы посетителей практически из любого места без обязательной привязки к рабочему столу.

Итак, чтобы начать пользоваться данным сервисом необходимо зарегистрироваться на сайте JivoSite.ru. После этого вам будет доступен ваш личный кабинет где будут доступны все настройки вашего чата. Также здесь вы найдете код чата, который необходимо разместить на вашем сайте.

2017-01-26_17-33-28

Чтобы понять нужен вам такой сервис или нет — jivosite предоставляет вам полно функциональный доступ на 14 дней для 5ти операторов.

Конечно, сейчас большое разнообразие онлайн консультантов, но, как говорят разработчики, при создании своего проекта они учли многие недочеты и минусы конкурентов. Среди плюсов JivoSite можно выделить следующее:

  • Функционал и удобство для операторов. Имеются быстрые ответы, информация о посетителях, всплывающие уведомления и т.д.
  • Настраиваемое окно чата — обладает множеством настроек, для клиентов чат имеет привычный дизайн, который не закрывается при переходе на другие страницы.
  • Гибкие цены и полнофункциональная бесплатная версия.
  • Мобильный клиент для ваших продажников и операторов

Поделиться: